image
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 
Руководство

Власова Галина Юрьевна
директор школы
Тел.: 8 (49231) 6-41-47 E-Mail: snovici-school@yandex.ru
Уровень образования: высшее

Категория: высшая категория (20.06.2019-20.06.2024)
Повышение квалификации: ВИРО - 2015, Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Профессиональная переподготовка: РАНХ при Президенте РФ - Государственное и муниципальное управления, экономист-менеджер

Зайцев Роман Сергеевич
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Тел.: 8(49231)6-41-47 E-Mail: romzai33@mail.ru
Уровень образования: высшее

Категория: высшая категория (23.01.2020-23.01.2025)
Повышение квалификации: ВИРО - 2015, 2016. Награжден: Почетной грамотой администрации Владимирской области, департамента образования администрации Владимирской области

Широкова Наталия Николаевна
заместитель директора по воспитательной работе
Тел.: 8(49231)6-41-47 E-Mail: natashurokova@yandex.ru
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория (08.12.2015-08.12.2020)
Повышение квалификации: ВИРО - 2017. Награждена: грамотой управления образования администрации Суздальского района

Молева Татьяна Александровна
заместитель директора по воспитательной работе
Тел.: 8(49231)6-41-47 E-Mail: moleva1983@mail.ru

Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория (24.01.2019-24.01.2024)
Повышение квалификации: ВИРО - 2017. Награждена: грамотой управления образования администрации Суздальского района

  Белов Владимир Васильевич
заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Тел.: 8(49231)6-41-47
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: соответствие занимаемой должности Награжден: грамотой департамента образования администрации Владимирской области
Андреева Юлия Дмитриевна
заместитель директора по безопасности, секретарь учебной части
Тел.: 8(49231)6-41-47
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: соответствие занимаемой должности Награждена: 
  Строганова Татьяна Алексеевна
социальный педагог
Тел.: 8(49231)6-41-47 E-Mail: tanya_stroganova@list.ru
Уровень образования: высшее
Категория: первая категория (19.12.2019-19.12.2024)
Повышение квалификации: ВИРО - 2019. Награждена: грамотой Законодательного Собрания Владимирской области
Бычкова Лариса Владимировна
педагог-психолог
Тел.: 8(49231)6-41-47 E-Mail: larisa777pop@gmail.com
Уровень образования: высшее
Категория: высшая категория (17.09.2020-17.09.2025)
Повышение квалификации: ВИРО - 2019. Награждена: грамотой управления образования г. Владимира
 


 
Персональный состав педагогических работников
Учителя начального общего образования

Крайнева Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, музыка, окружающий мир, технология, внеурочная деятельность
Уровень образования: высшее

Категория: высшая (21.12.2017-21.12.2022)
Повышение квалификации: ВИРО - 2015 Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РСФСР, департамента образования администрации Владимирской области Победитель районного и участник областного конкурса "Учитель года 2007"

  Зверева Наталья Александровна
учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, музыка, окружающий мир, технология, внеурочная деятельность
Уровень образования: высшее

Категория: высшая (15.02.2018-15.02.2023)
Повышение квалификации: ВИРО - 2015 Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Тарасова Ольга Алексеевна
учитель начальных классов
высшая категория (24.01.2019-24.01.2024)
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, внеурочная деятельность
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2015 Награждена: грамотой департамента образования администрации Владимирской области
  Мотина Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
первая категория (16.08.2018-16.08.2023)
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир ,музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура, внеурочная деятельность
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2019 Награждена: грамотой управления образования администрации Суздальского района
  Ведехина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
высшая категория (25.04.2019-25.04.2024)
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир ,музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура, внеурочная деятельность
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2018 Награждена: грамотой управления образования г. Владимира
  Клыгина Татьяна Валентиновна
учитель начальных классов
высшая категория (15.02.2018-15.02.2023)
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир ,музыка, технология, изобразительное искусство, физическая культура, внеурочная деятельность
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2018 Награждена: грамотой управления образования г. Владимира
Учителя основного общего и среднего общего образования
Андриевская Виктория Геннадьевна
учитель
первая категория (08.12.2015-08.12.2020)
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, музыка
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО-2014 Награждена: грамотой Законодательного собрания Владимирской области, грамотой управления образования администрации Владимирской области
  Телянина Татьяна Львовна
учитель
первая категория (19.09.2019-19.09.2024) 
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО-2018 Награждена: 
Сафронова Мария Николаевна
учитель
высшая категория (19.09.2019-19.09.2024)
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2016 Награждена: грамотой управления образования администрации Суздальского района
  Алексутина Ксения Евгеньевна
учитель
первая категория (19.09.2019-19.09.2024)
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2018 Награждена: грамотой управления образования г. Владимира
Костаков Михаил Михайлович
учитель
высшая категория (23.01.2020-23.01.2025)
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2019 Награжден: Заслуженный работник культуры РФ
Шкатова Лариса Владимировна
учитель
высшая категория (23.11.2015-23.11.2020)
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2019 Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой департамента образования администрации Владимирской области Победитель районного и полуфиналист областного конкурса "Учитель года 2005", нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения РФ"
Киселева Роза Владимировна
учитель
высшая категория (24.11.2016-24.11.2021)
Преподаваемые дисциплины: математика
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2019 Награждена: Почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области Призер районного конкурса "Учитель года 2006"
Киселева Елена Евгеньевна
учитель
высшая категория (20.02.2019-20.02.2024)
Преподаваемые дисциплины: математика, технология
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2019 Награждена: Почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области, грамотой Законодательного Собрания Владимирской области
Андреева Ирина Михайловна
учитель
молодой специалист
Преподаваемые дисциплины: физика, информатика
Уровень образования: высшее
  Дубровина Нина Николаевна
учитель
первая категория (23.01.2020-23.01.2025)
Преподаваемые дисциплины: информатика
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2019 Награждена: Почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области
Карпова Ирина Леонидовна
учитель
высшая категория (20.12.2018-20.12.2023)
Преподаваемые дисциплины: биология
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2017 Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, грамотой департамента образования администрации Владимирской области
Платонова Марина Викторовна
учитель
первая категория (26.01.2017-26.01.2022)
Преподаваемые дисциплины: география, технология
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: ВИРО - 2020 Награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почетной грамотой департамента образования администрации Владимирской области
  Малинина Дарья Сергеевна
учитель
молодой специалист
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Уровень образования: н/высшее
Макушев Евгений Сергеевич
учитель
первая категория (12.10.2017-12.10.2022)
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Уровень образования: высшее
Повышение квалификации: Награжден: грамотой образовательного учреждения
  Ремизова Ирина Александровна
педагог дополнительного образования
  Лазарева Светлана Геннадьевна
педагог дополнительного образования

 



 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент